ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Борисовское лесничество (д. Пчельник)
Лесничий: Анишкевич Михаил Анатольевич
тел.: 79-21-80
Брилевское лесничество (д. Большое Стахово)
Лесничий: Сахончик Николай Николаевич
тел.: 93-43-73
Велятичское лесничество (д. Велятичи)
Лесничий: Филонович Владимир Анатольевич
тел.: 77-83-94
Гливинское лесничество (д. Гливин)
Лесничий: Довыдович Игорь Дмитриевич
тел.: 72-05-13
Жортайское лесничество (д. Жортай)
Лесничий: Вяль Артем Николаевич
тел.: 93-37-88
Зачистское лесничество (д. Борки)
Лесничий: Мажейко Дмитрий Станиславович
тел.: 77-56-86
Забашевичское опытно-производственное лесничество
(д. Забашевичи)
Лесничий: Шиёнок Юрий Александрович
тел.: 97-05-25
Зембинское лесничество (д. Зембин)
Лесничий: Зубрей Вячеслав Иванович
тел.: 77-52-35
Иканское лесничество (д. Иканы)
Лесничий: Хомич Константин Васильевич
тел.: 97-14-99
Кищино-Слободское лесничество (д. Кищина Слобода)
Лесничий: Панковец Олег Петрович
тел.: 77-32-65
Мстижское лесничество (д. Мстиж)
Лесничий: Гулевич Василий Владимирович
тел.: 97-01-27
Неманицкое опытно-производственное лесничество
(д. Неманица)
Лесничий: Теряев Виктор Анатольевич
тел.: 79-22-73
Печинское лесничество (г. Борисов, ул. Дзержинского, 84)
Лесничий: Гиль Валентин Александрович
тел.: 79-71-32
Пруд-Баранское лесничество (д. Пруды)
Лесничий: Вечерский Сергей Петрович
тел.:93-37-03
Пригородное лесничество (г. Борисов, ул. Дзержинского, 84)
Лесничий: Волосач Михаил Александрович
тел.: 94-24-68
Слободское лесничество (д. Слободка)
Лесничий: Тюхай Юрий Николаевич
тел.: 97-05-47
Черневское лесничество (д. Черневка)
Лесничий: Данилович Александор Сергеевич
тел.: 72-94-41
ПУ «Неманица»
Нач. цеха: Король Дмитрий Александрович
тел.: 79-28-99

Самостоятельным структурным подразделением является лесной питомник, который осуществляет выращивание посадочного материала хвойных и лиственных древесно-лиственных пород.

Лесной питомник
Нач. питомника: Карпович Константин Сергеевич. тел.: 93-25-66

Лесопункт
Начальник: Януковоч Василий Антонович тел.: 77-44-50