Государственное учреждение «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь № 1138 от 29.10.2020 предлагает принять участие в республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки».

Целями данного конкурса являются:

- разработка эмблемы национальной сети «Здоровые города и поселки»;

- привлечение внимания общественности к республиканскому профилактическому проекту «Здоровые города и поселки».

В конкурсе могут принять участие граждане Республики Беларусь и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, организации всех форм собственности, представившие все документы в соответствии с темой конкурса и выполнившие требования к оформлению конкурсной работы. Работы, принимающие участие в конкурсе, могут быть созданы отдельными авторами или коллективами авторов.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурсная работа, заявка, обязательство автора и сопроводительное письмо (для организации) в отсканированном (электронном) виде в срок до 29 ноября 2020 года направляются на электронный адрес zdorow.rb@rcheph.by с пометкой «Конкурс эмблема_ЗГ». Оригиналы документов досылаются по адресу: 220099, г. Минск, ул. Казинца, 50, ГУ РЦГЭиОЗ, отделение общественного здоровья.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и получить более подробную информацию можно на сайте Борисовского зонального центра гигиены и эпидемиологии.