Сегодня последний рабочий день заслуженного работника лесхоза, профессионала своего дела, бухгалтера производственного участка «Неманица» Филончик Екатерины Авдеевны.

Екатерина Авдеевна пришла на работу в производственный участок ровно 27 лет назад.

Она  из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать. Екатерина Авдеевна прекрасно  работала с людьми.

 «Она очень светлый человек с открытой душой. Екатерину Авдеевну трудно представить хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение  тем, с кем общается».

«Мы сегодня провожаем на заслуженный отдых человека, обладающего огромным опытом и багажом знаний, – отметил на церемонии главный бухгалтер лесхоза Бурая Алеся Валерьевна – Екатерина Авдеевна треть века трудилась на родном предприятии, являя собой пример всем, кто работает рядом с ней. И нам очень жаль расставаться с таким прекрасным специалистом и человеком».

 Конечно, уходить немного грустно, но пора уже и отдохнуть, – призналась сама виновница торжества и выразила уверенность, что молодые работники, которым сегодня доверена судьба уникального предприятия, не подведут коллектив, используют знания и опыт приобретенные у ветеранов. Самыми теплыми словами поблагодарила Екатерина Авдеевна всех, кто трудился с ней, был рядом долгие и незабываемые годы.

филончик