Итак, итоги конкурса подведены и победительницей «Мисс Минщина - 2023» стала наша коллега, инженер по лесовосстановлению и мелиорации - Ольга Петрович!

У Ольги большое количество различных увлечений, среди которых настольный теннис, рисование, чтение, но больше всего удовольствия приносит рыбалка. Свободное время проводит за книгами и тренировками. В 2021 году Ольга попала в топ-10 финалисток конкурса «Мисс-Беларусь 2021». В этом году стала победительницей районного этапа конкурса красоты.

В зале Ольгу поддерживали ее друзья и, конечно же, коллеги.

— Они создавали невероятную атмосферу в зале. Это была очень серьезная поддержка для меня и придавало сил, чтобы бороться с волнением, –поделилась красавица.

На вопрос, уйдет ли она с работы, если ей предложит контакт модельное  агентство, Ольга задумалась:

— Сложно ответить на этот вопрос. Просто очень люблю свою работу, то, чем занимаюсь. Если получится, буду совмещать. Но это в том случае, если решусь на модельную карьеру.

1-й Вице мисс стала Анастасия Бохан из Клецкого района.

2-й Вице мисс — Елизавета Карсюк из Клецка.

А победу в номинации «Мисс зрительских симпатий» одержала Леля Зайцева из Минского района.

Поздравляем Ольгу с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

фото мисс

Коллектив также присоединяется к поздравлением.

mic2023