График
личного приема граждан,
их представителей, представителей
юридических лиц председателем,
заместителями председателя,
управляющим делами Борисовского
районного исполнительного комитета
Должность |
Фамилия, имя, отчество ведущего прием |
Дни и часы приема, № кабинета |
Председатель Борисовского районного исполнительного комитета (далее-райисполком) |
Денгалёв Геннадий Иванович |
вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 114) |
Председатель Борисовского районного Совета депутатов |
Навицкий Петр Викторович* |
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 401) |
Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома |
Козел Анатолий Станиславович |
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. № 23 (пр. Революции, 45) |
Заместитель председателя райисполкома |
Кирюта Олег Анатольевич |
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 218) |
Заместитель председателя райисполкома |
Воронич Леонид Михайлович |
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 313) |
Заместитель председателя райисполкома |
Булойчик Марина Викторовна |
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 401 А) |
Заместитель председателя райисполкома |
Позняк Виктор Евгеньевич |
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 217) |
Управляющий делами райисполкома |
Жуга Павел Иванович |
пятая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 111) |
Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности* с его согласия.
График
личного приема граждан,
их представителей, представителей
юридических лиц руководителями
структурных подразделений
Борисовского районного
исполнительного комитета
Наименование отдела, управления Борисовского районного исполнительного комитета |
Место нахождения отдела, управления райисполкома | Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления | Дни и часы личного приема |
Отдел организационно-кадровой работы |
ул. Чапаева,6 кабинет № 402 |
Парфинович Марина Семеновна |
вторник с 08.00 до 13.00 |
Финансовый отдел |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 207 |
Ильюшёнок Ольга Васильевна |
среда с 8.00 до 13.00 |
Юридический отдел |
ул.Чапаева, 6 кабинет № 317 |
Мышлёнок Татьяна Анатольевна |
вторник с 08.00 до 13.00 |
Отдел архитектуры и строительства | пр.Революции,45 кабинет № 12 |
Шершень Елена Леонидовна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства |
пр.Революции, 45 кабинет № 15 |
Гран Наталья Олеговна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Землеустроительная служба |
пр.Революции, 45 кабинет № 7 |
Егорова Ольга Александровна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел экономики |
ул.Чапаева, 6 кабинет № 315 |
Мороз Ирина Сергеевна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел торговли и услуг |
ул.Чапаева, 6 кабинет № 314 |
Лукашевич Галина Станиславовна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел образования, спорта и туризма |
ул. Орджоникидзе, 9 кабинет № 17 |
Волков Андрей Валерьевич |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи |
пр. Революции, 37 кабинет № 20 |
Горнак Людмила Ивановна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел ЗАГС |
пр.Революции, 48 кабинет № 3 |
Юдилевич Виктория Петровна |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите |
ул. 8 Марта,1 кабинет № 15 |
Яночкин Евгений Леонидович |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Управление внутренних дел |
ул.Строителей, 14 кабинет № 218 |
Шахович Алексей Иванович |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.